informaticien

Trombinoscope adhérents 2022 OC Gif Petanque

Fête de : VINCENT
Anniversaires du mois Janvier
Nom PrenomNé(e) le
GIORDANO_EDMOND 23
METALLINO_JOSETTE 24
GRANGER_PATRICK 26
BARREAU_NOEL 20
LEROY_TONY 24
LASSIA_STEPHANE 27
 

    BRAYAT_PATRICK                        KALLOU_SEBASTIEN          PAQUOTTE_PHILIPPE ROUSSET_RENE

Licencies Saison 2022 (Base Club)
Num Nom Prenom Licence
1 AZZEDINE_MOHAMED 09101667
2 BARREAU_NOEL 09117518
3 BELOT_DANIEL 09101644
4 BERTHET_JACQUES 09113544
5 BRAYAT_PATRICK 09117386
6 CENSE_ARNAUD 07519311
7 CHABANON_ISABELLE 09118120
8 CHABANON_JEAN-LOUIS 07812604
9 CHAMBOLLE_XAVIER 09113405
10 CHHEANG_NAKRY 07816314
11 CONGNARD_MARC 09100177
12 DARAI_JACQUES 03434848
13 DE-MELO-GONCALVES_PAULO 09116921
14 DEKERCHIESTER_JEAN-CLAUDE 09112654
15 DELGADO_MANUEL 09103177
16 DOMAGALIK_CHRISTIAN 09101633
17 DOMAGALIK_JEAN-PIERRE 09101655
18 DURAND_YVES 09116752
19 ELMUDESI_MARIE-DOMINIQUE 09112453
20 ELMUDESI_ROBERT 09108000
21 FARRUGIA_ANDRE 09117483
22 FAUX_JEAN-LOUIS 09110701
23 FAUX_KEVIN 09114353
24 GIORDANO_EDMOND 09103170
25 GOMES-POMBAL_CARLOS 09101657
26 GOMEZ_BERNADETTE 09115144
27 GRANGER_PATRICK 09117744
28 GRESSIER_CYRILLE 09118711
29 KABIL_ABDELKABIR 09116399
30 KALLOU_SEBASTIEN 09118781
31 LASSIA_STEPHANE 09109511
32 LE-GRAET_GERARD 09115058
33 LEROY_TONY 09118553
34 METALLINO_JOSETTE 09102290
35 MOREIRAS_ADERITO 09101631
36 MOREL_GERARD 09102305
37 MULOT_ERIC 09130421
38 NEYA_BESSIBIE 09116646
39 OBERTO_AMELIE 09118554
40 PAQUOTTE_PHILIPPE 09118991
41 RABIA_VALERIE 09113654
42 ROUSSET_RENE 09115971
43 STAQUET_ALAIN PR000001
44 SWINNENS_PATRICE 09117018
45 TARTARIN_DOMINIQUE 09110561
46 TAVERNARO_GERARD 00404280
47 TIXIER_JACQUES 09113002
48 TROCKA_MICHEL 09101225
49 VIEL-SERVANT_MARC 09101634
50 VIEL-SERVANT_MICHELE 09101669
Membres du Club Saison Saison 2022
No Nom Prénom Licence/Carte
1 LANI_JEREMY M0000005
Repartition Sexe & Tranche d'age
Total Adherent(e)s 51Nbr%
Hommes4486 %
Femmes714 %
Vétérans Hommes (de 55 ans et +)3467 %
Vétérans Femmes (de 55 ans et +)612 %
Hommes (moins de 55 ans)1020 %
Femmes (moins de 55 ans)12 %
Repartition FFPJP Adherents OC Gif Petanque
Licence FFPJP Elite(s)00 %
Licence FFPJP Honneur(s)613 %
Licence FFPJP Promotion(s)4288 %
Petanque Loisir1429 %
Compétiteurs de niveau Départemental2756 %
Compétiteurs ayant evolué en Championnat Régional24 %
Compétiteurs ayant evolué en Championnat National817 %
Liste FFPJP 2022
Num Nom Prenom Licence Date Cerfificat Validité Certificat Categorie Association
1 AZZEDINE_MOHAMED 09101667 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
2 BARREAU_NOEL 09117518 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
3 BELOT_DANIEL 09101644 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
4 BERTHET_JACQUES 09113544 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
5 CENSE_ARNAUD 07519311 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
6 CHABANON_JEAN-LOUIS 07812604 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Honneur GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
7 CHABANON_ISABELLE 09118120 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
8 CHAMBOLLE_XAVIER 09113405 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
9 CHHEANG_NAKRY 07816314 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Honneur GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
10 CONGNARD_MARC 09100177 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
11 DARAI_JACQUES 03434848 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
12 DE-MELO-GONCALVES_PAULO 09116921 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
13 DEKERCHIESTER_JEAN-CLAUDE 09112654 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Honneur GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
14 DELGADO_MANUEL 09103177 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
15 DOMAGALIK_JEAN-PIERRE 09101655 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
16 DOMAGALIK_CHRISTIAN 09101633 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Honneur GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
17 DURAND_YVES 09116752 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
18 ELMUDESI_ROBERT 09108000 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
19 ELMUDESI_MARIE-DOMINIQUE 09112453 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
20 FARRUGIA_ANDRE 09117483 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
21 FAUX_JEAN-LOUIS 09110701 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
22 FAUX_KEVIN 09114353 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
23 GIORDANO_EDMOND 09103170 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
24 GOMEZ_BERNADETTE 09115144 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
25 GOMES-POMBAL_CARLOS 09101657 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
26 GRANGER_PATRICK 09117744 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
27 GRESSIER_CYRILLE 09118711 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
28 KABIL_ABDELKABIR 09116399 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
29 KALLOU_SEBASTIEN 09118781 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
30 LASSIA_STEPHANE 09109511 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
31 LE-GRAET_GERARD 09115058 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
32 LEROY_TONY 09118553 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
33 METALLINO_JOSETTE 09102290 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
34 MOREIRAS_ADERITO 09101631 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
35 MOREL_GERARD 09102305 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
36 MULOT_ERIC 09130421 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
37 NEYA_BESSIBIE 09116646 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
38 OBERTO_AMELIE 09118554 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
39 PAQUOTTE_PHILIPPE 09118991 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
40 RABIA_VALERIE 09113654 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
41 ROUSSET_RENE 09115971 01/01/2021 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
42 SWINNENS_PATRICE 09117018 01/01/2022 ok Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
43 TARTARIN_DOMINIQUE 09110561 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Honneur GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
44 TAVERNARO_GERARD 00404280 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
45 TIXIER_JACQUES 09113002 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Honneur GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
46 TROCKA_MICHEL 09101225 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
47 VIEL-SERVANT_MICHELE 09101669 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
48 VIEL-SERVANT_MARC 09101634 01/01/2020 A Refaire saison 2023 Promotion GIF-SUR-YVETTE-OC-GIF
 

Mis à jour le 17 01 2022
 

Connexion

 

F_couleurs

OC Gif Section Pétanque HTML

 

Parc_Gif
maison_en_fer
mairie
section_petanque

F_PHP

gif-sur-yvette-place-eglise

Load CSS

F_Clubs

FaceBook

 Facebook Comité 91

QRCode_Site_Web
Annee_2022

Compteur